Навигация
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
-> Гостей: 1

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 24,119
-> Новый пользователь: jdhsecni
Голосование
Как вы оцениваете состояние городских дорог?











Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Реклама
Августовское совещание работников образования
Опубликовал -> Andrey September 01 2012 02:00:00


Новости Сафоновского района

Августовское совещание работников образования


31 августа в Сафоновском районном Дворце культуры состоялось традиционное августовское совещание работников образования, основной темой которого стала модернизация муниципальной системы образования как средство достижения стратегических ориентиров национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Участие в совещании, помимо работников образовании я и руководителей учебных заведений города и района, приняли Глава муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области В.Е. Балалаев, его заместитель Г.В. Гуренков, председатель Сафоновского районного Совета депутатов Т.А. Белоусова, Глава Сафоновского городского поселения В.Ф. Афонин, председатель профсоюза работников образования А.Н. Захарова.

Выступая перед участниками совещания, В.Е. Балалаев отметил, что в Сафоновском районе образование – одно из приоритетных направлений работы органов местного самоуправления. Глава района подчеркнул, что сегодня роль образования как никогда ранее значительна – это фундамент развития всего общества, его социальной, политической, экономической сфер. Сафоновские работники образования отличаются высоким профессионализмом, неустанным стремлением к самосовершенствованию, к внедрению новых технологий и образовательных методик. «Учителей, «заряженных на развитие», мы всегда поддерживали и будем делать это впредь», - подчеркнул В.Е. Балалаев. Глава муниципального образования поздравил педагогов с наступающим Днем знаний, пожелав успехов, здоровья, счастья и взаимопонимания с учениками.

Председатель комитета по образованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области Р.И. Брагина выступила перед участниками совещания с докладом о динамике развития системы образования Сафоновского района.

В новом учебном году будет продолжена работа по созданию условий для дальнейшего улучшения качества и доступности образования детей в Сафоновском районе в соответствии с перечнем мероприятий «Комплекса мер по модернизации общего образования в муниципальном образовании «Сафоновский район» Смоленской области».

Администрацией Сафоновского района высоко оценивается работа педагогов–новаторов, педагогов-ветеранов, их труд по организации и совершенствованию образовательного процесса. По традиции, на августовском совещании были вручены награды педагогам, чей вклад в развитие системы образования Сафоновского района наиболее значителен.





Почетными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации награждены
Смирнова Лидия Борисовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Вышегорской школы
Выговская Нина Николаевна, учитель начальных классов школы № 1
Щербинина Татьяна Александровна, учитель немецкого языка школы № 8
Парфененкова Анна Николаевна, учитель биологии и химии школы №2
Мешков Иван Иванович, преподаватель – организатор ОБЖ, Барановской школы
Ковалева Татьяна Владимировна, воспитатель детского сада №12
Чудакова Людмила Михайловна, заведующий детского сада № 8
Пашкова Наталья Викторовна, воспитатель детского сада № 21
Романцова Ирина Владимировна, педагога дополнительного образования Центра детского творчества

Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Сафоновский район» награждены:
обладатели премии Губернатора в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

Салимова Мадина Ганиятулловна , учитель русского языка и литературы

Кузьмина Виктория Викторовна, учитель географии школы № 3

двукратный победитель конкурса лучших дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы Беликова Светлана Александровна - заведующий детского сада № 13 - 1 место в Смоленской области
призёр конкурса лучших дошкольных образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы Мелентьева Алла Григорьевна - заведующий детского сада № 1
лауреат областного конкурса «Воспитатель года – 2012», победитель районного конкурса «Воспитатель года», Ермакова Светлана Леонидовна, учитель логопед детского сада № 13,
педагог дополнительного образования Дома детского творчества Малинина Татьяна Николаевна, подготовившая обладателя Гран-при областного конкурса юных мастеров-умельцев, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в номинации по поддержке талантливой молодежи

Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области и премией награждены:
Борисова Людмила Анатольевна – руководитель методического объединения учителей русского языка и литературы, учитель школы № 9, за личный вклад в развитие образования Сафоновского района, совершенствование методов обучения и воспитания, развитие познавательного интереса, творческих способностей обучающихся, высокие показатели в обучении.
Борщова Валентина Михайловна – директор Васильевской основной школы, за многолетний труд и качественную организацию учебно-воспитательного процесса в условиях малокомплектной сельской школы.
Прокопова Галина Ивановна – главный специалист комитета по образованию, за большой личный вклад в развитие системы образования Сафоновского района.
Игнашенкова Надежда Александровна – заместитель заведующего детского сада № 1 – за большой личный вклад в развитие дошкольного образования Сафоновского района

Почетные грамоты и премии комитета по образованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области получили:
Глазкова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 3, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, развитие интеллектуального, культурного и нравственного потенциала личности учащихся
Мазкова Диана Ивановна, учитель русского языка и литературы средней школы № 1, за развитие познавательного интереса к предмету, творческих способностей обучающихся и высокие результаты качества обучения.
Шамрова Вера Андреевна, учитель математики средней школы №1,за результативную работу по подготовке выпускников, показавших высокие результаты при сдаче единого государственного экзамена.
Ильина Ольга Владимировна, учитель английского языка средней школы №9, за высокий профессионализм в работе, творческую инициативу и высокие результаты обучающихся в государственной итоговой аттестации.
Голакова Лариса Владимировна, заведующий детским садом №5 «Снежинка» за результативную работу по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году и укрепление его материально-технической базы.
Плескачёва Светлана Дмитриевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе детского сада № 18 « Аленка», за многолетний плодотворный труд в системе дошкольного образования и инновационный подход в методической работе с кадрами
Трошенкова Ольга Николаевна, заведующий детского сада № 22 «Журавлик»,за результативную работу по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.
Макарова Оксана Алексеевна, заведующий детского сада № 20 «Светлячок»,за результативную работу по подготовке образовательного учреждения к новому учебному году.
Козлова Татьяна Николаевна, воспитатель детского сада для детей раннего возраста № 15 «Солнечный зайчик»,за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, результативную работу с детьми раннего возраста.
Гребнева Людмила Алексеевна, воспитатель детского сада № 18 «Алёнка», за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования, успешную работу по художественно-эстетическому воспитанию детей.
Буценина Наталья Викторовна, методист Станции юных натуралистов, за организацию, подготовку и проведение областной школы педагогического мастерства эколого-биологической направленности.
Ларионенкова Людмила Александровна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе детского сада № 4 «Огонёк», за плодотворный труд в системе дошкольного образования и грамотный подход в методической работе с кадрами.
Алексеева Валентина Дмитриевна, заведующий Игнатковского детского сада, за многолетний плодотворный труд в системе дошкольного образования.
Левченкова Валентина Георгиевна, воспитатель детского сада № 23 «Колобок», за успешную работу по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, активное участие в подготовке материалов к межрегиональному конкурсу «Вифлеемская звезда».
Григорьева Надежда Николаевна, музыкальный руководитель детского сада «Ягодка»,за результативную работу по музыкальному воспитанию детей.
Сахарова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы Прудковской школы, за результативную работу по подготовке выпускников, показавших высокие результаты при сдаче единого государственного экзамена
Кузнецов Дмитрий Васильевич, заместитель директора по хозяйственной части Детско-юношеской спортивной школы, за эффективную работу по сохранению и укреплению материально-технической базы учреждения и за качественную подготовку школы к новому учебному году
Шпакова Елена Анатольевна, учитель начальных классов средней школы №6, за активную работу в качестве руководителя школьного методического объединения учителей начальных классов, качественную организацию и проведение летней оздоровительной кампании
Коровина Ирина Николаевна – учитель начальных классов школы № 9, за профессионализм, творчество, активную жизненную позицию, высокие результаты в обучении и воспитании школьников.
Игнатова Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы средней школы №8,за неоднократную подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературы и за высокие результаты выпускников при сдаче единого государственного экзамена
Чекуолис Татьяна Зигмасовна, директор Вадинской школы, за сохранение и укрепление материально-технической базы, создание условий для качественной организации учебного и воспитательного процессов
Ильина Любовь Николаевна, директор Барановской школы,за профессиональный подход, творчество и инициативу в организации работы с педагогическими кадрами, укрепление материально-технической базы и создание условий для качественной организации образовательного процесса
Давыдова Светлана Николаевна, педагог-организатор дополнительного образования детей Центра детского творчества, за значительные успехи в организации и совершенствовании воспитательно - досуговой деятельности обучающихся и призовое место в областном конкурсе «Научное наследие М.В.Ломоносова – ученого, поэта, педагога»
Милованова Фяридя Хусаиновна, учитель начальных классов Рыбковской школы, за качественную организацию и проведение летней оздоровительной кампании
Никитина Татьяна Анатольевна, директор Станции юных натуралистов, за укрепление материально-технической базы и за успешное взаимодействие с общеобразовательными учреждениями по экологическому воспитанию детей
Ивийчук Анастасия Александровна, учитель физической культуры Зимницкой школы,за высокое качество подготовки и проведения мероприятий способствующих сохранению и укреплению физического здоровья учащихся
Гришанова Елена Михайловна, учитель химии и биологии Издешковской школы,за результативную работу по подготовке выпускников, показавших высокие результаты при сдаче единого государственного экзамена
Емельяненкова Светлана Анатольевна, учитель физики Вадинской школы, за использование инновационных технологий в образовательном процессе и качественное руководство районным методическим объединением учителей физики
Сидоренко Ольга Петровна, вожатая Вышегорской школы, за участие в конкурсах различного уровня и качественное руководство школьным историко-краеведческим музеем
Тимашкова Любовь Владимировна, директор средней школы №9, за профессиональный подход и инициативу в организации работы с педагогическими кадрами, укрепление материально-технической базы и качественную подготовку к новому учебному году
Тарасова Людмила Викторовна, учитель математики средней школы №7, за творческий подход в проведении районной Школы классного руководства
Петрова Ольга Геннадиевна, директор средней школы №3,за грамотное управление образовательным учреждением, профессиональную компетентность, укрепление материально-технической базы образовательного учреждения.
Гаврикова Людмила Геннадьевна, директор средней школы №6,за профессиональный подход, творчество и инициативу в организации работы с педагогическими кадрами, укрепление материально-технической базы и создание условий для качественной организации образовательного процесса
Байкова Галина Алексеевна, учитель русского языка и литературы а Казулинской школы,за результативную работу по подготовке выпускников, показавших высокие результаты при сдаче единого государственного экзамена
Русакова Елена Васильевна, директор средней школы №8, за профессиональный подход, творчество и инициативу в организации работы с педагогическими кадрами, укрепление материально-технической базы и создание условий для качественной организации образовательного процесса
Махамет Виктор Алексеевич, учитель истории и обществознания гимназия, за творческий подход в организации работы методического объединения учителей истории
Иванова Любовь Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе средней школы №4, за организацию методической работы в районе, руководство районным методическим (экспертным) советом комитета по образованию
Пучков Владимир Михайлович , учитель истории и экономики средней школы №7, за профессиональный подход в духовно-нравственном воспитании детей и использование инновационных технологий в образовательном процессе
Коржуева Лариса Геннадьевна, социальный педагог средней школы №4, за организацию социальной работы школы, профессионализм, добросовестный труд по формированию личности социально адаптированной к современным условиям жизни.
Кузнецов Иван Николаевич, педагог дополнительного образования Центра детского творчества, за творческий подход в развитии художественно-сценического творчества в системе дополнительного образования детей посредством руководства театральной студии «Маска»
Тимофеева Жанна Александровна, социальный педагога средней школы №9,за организацию социальной работы школы, профессионализм, добросовестный труд по формированию личности социально адаптированной к современным условиям жизни.
Александрова Анна Петровна, заместитель директора по административно-хозяйственной части средней школы №9,за многолетний добросовестный труд, качественную подготовку школы к новому учебному году
Егорова Марина Евгеньевна, учителя информатики и ИКТ средней школы №2, за совершенствование информационной среды образовательного учреждения, внедрение проекта «Электронный дневник»
Пантюхова Оксана Евгеньевна, заведующую библиотекой СОГБОУ НПО ПУ №1



Пресс-служба
Администрации муниципального образования
«Сафоновский район» Смоленской области




0 Комментариев · 327 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Прогноз погоды
Последние 5 компаний
Строительные и от...
Салон путешествий...
ЗАО "Экотек-Смоле...
Некоммерческое па...
Сафоновская город...
Темы форума
Новые темы
-> Народный рейтинг АЗС
-> Что со строительство...
-> michael kors outlet ...
-> ugg boots uk sale ...
-> cheap ugg boots outl...
Обсуждаемые темы
-> Domolink [51]
-> Выборы в Совет де... [36]
-> Tele2 Смоленск [32]
-> Где отдохнуть в С... [30]
-> Новости города [26]
Поиск
Реклама
Реклама