Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Итоги мотокросса
Опубликовал -> Andrey September 01 2012 02:00:00

Новости Сафоновского района

В минувшие выходные в д. Лягушкино прошел открытый Чемпионат и Первенство ДОСААФ России по мотоциклетному спорту, открытый Чемпионат и Первенство Смоленской области по мотокроссу.

В соревнованиях принимали участие команды из Московской, Смоленской, Тверской областей, Краснодарского края, Нижнего Новгорода и Республики Беларусь (г. Витебск и г. Орша).

В классе 50 см3 в показательных выступлениях  победителем стал перворазрядник Лещенко Артем 2005 г.р. (Московская обл.). Вторым стал  Строгонов Арсений 2006 г.р. (г. Смоленск).

В классе 65 смпервое место занял Орлов Павел 2002г.р. (г. Москва), второе - Пашаев Артем (г. Орша), третье - Матицын Константин (Тверская обл.).

В классе 85 см1 место досталось Мятлину Станиславу (Тверская обл.), вторым был Холецкий Владислав (г. Витебск), третьим-Иванов Михаил из Тверской области.

В классе 65 смпобедил Орлов Павел (г. Москва). Второе место – у Пашаева Артема (г. Орша). Третий - Матицын Константин (Тверская обл.).

В классе 125 см(юниоры) первым стал Кислицин Александр (г. Смоленск), второе место занял Сакович Павел (г. Орша), третье - Буштаков Артем (г. Подольск).

Среди женщин покорила всех зрителей своей смелостью и волей к победе Ляпина Валерия из г. Усть-Лабинска Краснодарского края.

В классе 125 см3 (мужчины) 1 место занял наш земляк Ларченко Кирилл. Вторым был Линев Виктор из п. Крапивка Смоленской области. Третьим - Якушев Сергей из г. Смоленска.

В классе OPEN первое место занял Белокуров (п. Угра Смоленской обл.), вторым был Крикунов Анатолий (г. Москва), третьим - Блинов Иван (г. Гагарин Смоленской обл.).

В мотокроссе с коляской 750 смпобедил экипаж из г. Витебска  -  Таранов Леонид и Хомченко Евгений. Вторым был экипаж Кожарского Дениса и Хорева Романа (г. Москва). Третьими  стали москвичи Гришин Алексей и Фомченков Константин.

Поздравляем победителей!

Все участники соревнований были награждены дипломами и кубками отдела по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области. Специальные призы получили сафоновцы Ларченко Кирилл и  61-летний спортсмен Томашов Николай.