Навигация
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
-> Гостей: 1

-> Пользователей: 0

-> Всего пользователей: 24,119
-> Новый пользователь: jdhsecni
Голосование
Как вы оцениваете состояние городских дорог?











Вы должны авторизироваться, чтобы голосовать.
Реклама
Расписание сооевнований ХХХШ Спартакиады муниципальных образований Смоленской области
Опубликовал -> Andrey June 08 2012 02:00:00


Новости Сафоновского района

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
ХХХШ Спартакиады муниципальных
образований Смоленской области

г. Сафоново                                                                                    

15 – 17.06.2012

15 июня

12.00-15.00 Приезд команд городов, мандатная комиссия - стадион

15.00-15.30

Заседание судейской коллегии с руководителями команд

16.00-16.15

Бег 100 м (мужчины- женщины)

16.15-17.15

Мини-футбол (города)- полуфиналы

16.00-18.00

Волейбол (города) - полуфиналы (мужчины, женщины)

16.30-17.00

Прыжки в длину (города) - женщины

17.00-17.30

Прыжки в длину (города) - мужчины

17.45-18.00

Бег 800м

18.00-18.15

Бег 1500м

16 июня

10.00-10.30

Легкоатлетическая эстафета (города)

10.00-12.00

Волейбол (города) - финал, игра за 3 место (мужчины, женщины)

10.30-11.30

Мини-футбол (города) - финал, игра за 3 место

12.00-12.30

Награждение мини-футбол, волейбол, эстафета, легкая атлетика (города).

12.00-13.30

Приезд команд районов, мандатная комиссий - стадион

13.30-14.00

Заседание судейской коллегии с руководителями команд

14.30-14.50

Построение на парад открытие (около стадиона)

15.00-16.15

Торжественное  открытие  ХХХШ Спартакиады муниципальных образований Смоленской области. Награждение - общекомандный зачет (города)

16.30-17.00

100 м (районы)

17.00-18.00

Прыжки в длину (районы)

16.00-18.00

Волейбол (районы) - полуфиналы (мужчины, женщины)

17.00-18.00

Мини-футбол (районы)- полуфиналы

18.15-18.30

Бег 800 м, 1500 м (районы)

17 июня

10.00-12.00

Волейбол (районы) - финал, игра за 3 место

10.00-10.30

Легкоатлетическая эстафета (районы)

10.30-11.30

Мини-футбол (районы) - финал, игра за 3 место

12.00-12.30

Награждение - мини-футбол, волейбол, легкая атлетика, общекомандный зачет (районы)




0 Комментариев · 245 Прочтений · Печать
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Прогноз погоды
Последние 5 компаний
Строительные и от...
Салон путешествий...
ЗАО "Экотек-Смоле...
Некоммерческое па...
Сафоновская город...
Темы форума
Новые темы
-> Народный рейтинг АЗС
-> Что со строительство...
-> michael kors outlet ...
-> ugg boots uk sale ...
-> cheap ugg boots outl...
Обсуждаемые темы
-> Domolink [51]
-> Выборы в Совет де... [36]
-> Tele2 Смоленск [32]
-> Где отдохнуть в С... [30]
-> Новости города [26]
Поиск
Реклама
Реклама